Агентство недвижимости, ИП Емцева О.В., Новороссийск

+7 (903) 454-62-06
+7 (918) 386-50-62
https://facebook.com/EmtsevaOksana
353912, г. Новороссийск, Анапское шоссе, 39Д, 3 подъезд, цокольный этаж

О компании

Агентство недвижимости - ИП Емцева О.В. осуществляет деятельность в Новороссийске по адресу Анапское шоссе, 39Д, 3 подъезд, цокольный этаж, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +79034546206 или +79183865062 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Агентства недвижимости, Аренда помещений

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 09:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:0009:00-21:00-
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Агентство недвижимости, ИП Емцева О.В. вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Оксана Вячеславовна, хочу поблагодарить Вас за оказанную услугу. Обратились к Оксане Вячеславовне по продаже земельного участка. Земельный участок продали за короткий срок (за 1,5 мес.). Хотя мы и не верили, что можно продать так быстро, так как в оформленных документах на участок было много нюансов, которые влияли на продажу. Оксана Вячеславовна показала свой профессионализм в оценке рыночной стоимости объекта, помогла с оформлением документов, вышла на сделку в короткие сроки и смогла ко всем собственникам найти подход. Остались самые лучшие впечатления по взаимодействию с Оксаной Вячеславовной! Очень вежливый, пунктуальный, тактичный, знающий свою работу специалист. Будем продолжать в будущем сами обращаться и советовать услуги Оксаны Вячеславовны своим знакомым! Процветания Вам в вашей работе! С уважением, Мишины.

15.05.2022

Сотрудничество с Оксаной это тот случай, когда все прошло идеально. Оксана не только крутой профессионал, но и очень отзывчивый и приятный человек. Благодаря ей продажа квартиры прошла для меня легко и беззаботно. Шнейдмиллер Ольга, г. Москва.

28.03.2021

Хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь в продаже квартиры. Хочу отметить высочайший профессионализм, порядочность и очень хорошее знание законов. Вся сделка проводилась под чётким контролем Оксаны. Кроме того мы получали полную консультацию на все вопросы. Большое человеческое Вам спасибо. Пшул Янина, Новороссийск.

25.12.2020

Хочу выразить огромную благодарность Оксане Вячеславовне за профессионализм, оперативность, безупречную организацию работы и нацеленность на результат!!! Решила продать дистанционно квартиру (проживаю в другом городе), случайно нашла номер агентства в интернете. Сразу по телефонному разговору было понятно, что с тобой общается настоящий профессионал – Человек, любящий свою работу! Оксана оперативно разместила объявление на 10 ресурсах, сделала качественные фото и написала «вкусную» презентацию квартиры, и покупатель не заставил долго себя ждать. Буквально, через 3 недели нашелся покупатель. Несмотря на сложность сделки (покупатель находился так же в другом городе) Оксана взяла процесс переговоров полностью на себя, очень грамотно презентовав преимущества района и самой квартиры. В итоге сделка прошла БЕЗУПРЕЧНО! Я осталась очень довольна, получив удовольствие от процесса! Спасибо, Вам большое, Оксана, за профессионализм! Вы по праву являетесь Лучшим Риелтором города Новороссийск!!! Процветания, Благополучия, Здоровья и Финансового роста!!! С уважением, Малинина Валерия, г. Тверь.

18.09.2020

Хочу выразить огромную благодарность риелтору от Бога - Емцевой Оксане. Она настоящий профессионал своего дела, которая вкладывает в каждую сделку свою душу, а сейчас это большая редкость. С ее помощью я уже продала три квартиры и очень довольна качеством ее работы и отношением к клиенту. Оксана подберёт лучший вариант из всех возможных, всегда честно и искренне предупредит обо всех нюансах и подводных камнях, предоставит полный отчёт по объекту. Работает при этом очень быстро и качественно. Ей можно доверять на все 200%. Всегда рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым, потому что таких риелторов я в своей жизни ещё не встречала. Оксана, от всего сердца желаю Вам успехов в Вашем непростом деле, лёгких сделок и благодарных клиентов! Анна Керенцева, Новороссийск.

26.04.2020

Оксана Емцева ЛУЧШАЯ!!! Уже несколько раз обращались к ней за профессиональной помощью. Очень компетентный специалист, а умение находить решение самых сложных вопросов и общий язык с очень разными клиентами, а также помогать клиентам договариваться между собой - просто восхищает! Человек замечательный, деликатный, интеллигентный, пунктуальный и вообще чудесная женщина. Квартиры продавали, покупали, сдавали в аренду - всё удачно! Риэлтор высочайшего уровня. Думаю ещё не раз обратимся и порекомендуем. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! С уважением, Ольга Грицутенко, г. Новороссийск.

06.05.2019

Каждый, кто оказался на рынке недвижимости, нуждается в надежном гаранте чистоты и честности. Оксана Вячеславовна – как раз такой специалист! Она возьмёт на себя сделки любой категории сложности, просчитает все возможные сценарии и выстроит наилучшую стратегию решения вашего жилищного вопроса! С её знанием жилищного рынка, умением ориентироваться в юридических нюансах и владением психологией переговоров, ваш успех гарантирован! Для нашей семьи она стала многолетним надёжным партнёром! С уважением, Нина Семёновна, г. Новороссийск.

11.12.2018

Оксана Вячеславовна профессионал своего дела! Уже который год помогает нам на рынке недвижимости! Быстро, качественно и профессионально! С уважением, Наталья Сафронова, Новороссийск.

23.05.2018

Уважаемая Оксана Вячеславовна Емцева, хочу Вам выразить благодарность за отличную работу и неравнодушное отношение! Спасибо Вам, успехов в жизни и крепкого здоровья. С уважением, Соколова Елена г. Москва.

15.03.2018

Когда мы решили вплотную заняться поиском своего жилья, меня охватила какая-то паника. Я не знала с чего начать, куда бежать, кому доверять, а кого опасаться. Этот процесс затянулся бы на очень долгое время, если бы я не вспомнила про Емцеву Оксану Вячеславовну. Оксана Вячеславовна стала нашим спасательным кругом в море новороссийской недвижимости. Помогла и в поиске, и в оформлении, и теперь мы обживаем свое гнездышко, очень счастливы этому!!! Огромное Вам спасибо еще раз, Оксана Вячеславовна!!! Так что кому нужен проверенный риэлтор, все к Емцевой Оксане Вячеславовне! С уважением, Матюшенко Юлия, Новороссийск.

21.01.2018

Всем здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об Емцевой Оксане Вячеславовне. Нашел номер телефона на (обум) агента по недвижимости ,позвонил, ответил приятный женский голос , рассказал что хочу продать, и что приобрести. Договорились о встрече ,агент стояла на пороге в точно назначенное время , это был первый шаг ТОЧНОСТИ. Осмотрев квартиру дала оценку помещения, цена Оксаны Вячеславовны была совпадаемой с продажной, то есть моей . При всем этом с ее стороны был только позитив и улыбка доброго человека ,которые редко встречается в наши дни. Сказала будем работать, и через 2 месяца была произведена первая сделка по продаже, причем мне ни куда не бегая. Оксана Вячеславовна берет очень маленький процент за свой труд. Сидишь дома ,а сделка происходит . Со стороны я видел этот труд , тяжёлый и нервный но при общении Оксана Вячеславовна была приятным собеседником и уверенным человеком. В общем писать можно долго, суть: Оксана Вячеславовна произвела 2 сделки со мной, за все время работы с ней была только уверенность и надёжность , открытый добрый человек , Спасибо!!!!!!!!! Единственное жаль нет на продажу недвижимости ,а так обратился бы к Вам ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА!!!!!!! С уважением, Павел Ерин, Новороссийск.

15.01.2018